31 декабря 2006 года

 

 

Друзья! С Новым годом!!! Желаю вам в новом, 2007, году любви, здоровья, удачи, счастья, исполнения самых заветных желаний и всего самого-самого доброго и светлого! Спасибо вам, что были с нами все это время! До встречи в Новом году!

 

 

27 декабря 2006 года

 

 

Всем-всем-всем!!! Мы с Сергеем решили сделать вам новогодний подарок - в субботу 30 декабря в 21:00 состоится WWW-конференция. Вопросы можете оставить здесь.
К информации об участии Сергея Маховикова в программе "Ночью можно" добавлена текстовая версия и фрагменты видеозаписи.

 

 

 
20 декабря 2006 года

 

 

 

В раздел Мультимедиа добавлены скриншоты из фильма "Слепой 2"

 

 

 

14 декабря 2006 года

 

 

 

29 октября 2006 года Сергей Маховиков был гостем программы "Ночью можно" на телеканале "Рамблер". Прослушать аудиозапись и посмотреть фотографии можно в разделе Интересное (общая продолжительность записи 58 минут, размер файлов 37,1 мб)

 

 

 

9 декабря 2006 года

 

 

 

8 декабря 2006 года Сергею Маховикову была присуждена премия ФСБ России за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов Федеральной Службы Безопасности. Поздравляем любимого актера с этой почетной заслуженной наградой!

Завтра, 10 декабря 2006 года, в 18:00 состоится прямой эфир на канале "Боец" телекомпании "НТВ-плюс" с Сергеем Маховиковым.

11 декабря 2006 года в 18:30 в Областном Центре Искусств (ст.м. Кузьминки) состоится Вечер Памяти "Помяни нас, Росcия...", посвященная памяти воинов, павших на Чеченской войне, ведущим которого будет Сергей Маховиков.

 

 

 

8 декабря 2006 года

 

 

В раздел Мультимедиа добавлены скриншоты из сериала "Сармат"

 

 

26 ноября 2006 года

 

 

Зрителям канала "Столица"! Художественный фильм "Простодушный" (1994 год. Дебют Сергея Маховикова в кино) в субботу 2 декабря(22:50 и 3:30 МСК)

 

 

 

26 ноября 2006 года

 

 

Уважаемые посетители! С 27 ноября на канале "НТВ" начинается показ сериала "Слепой"(22:40 МСК).

Сергей сейчас находится в Бухаре, на съемках сериала "Платина". 10 декабря он на несколько дней приедет в Москву.

 

 

26 ноября 2006 года

 

Уважаемые посетители и друзья сайта! С 27 ноября на канале "НТВ" начинается показ сериала "Слепой". (23:45 МСК)

 

12 ноября 2006 года

 

В раздел Мультимедиа добавлен каталог Скриншоты (кадры) из фильмов. Перенесены скриншоты с форума. Добавлены скриншоты из фильмов "Инструктор", "Слепой", "Громовы", обновлены - к фильму "Ловец". Всю работу по созданию данного каталога осуществил пользователь Jemand

 

22 октября 2006 года

 

У Сергея сегодня День Рождения! Поздравления принимаются здесь. :) От себя желаю ему добра, света, улыбок, радости, любви и, конечно же, здоровья! Сергей, продолжайте радовать нас новыми ролями и песнями! Удачи Вам!
Но и это еще не все. :) Сегодня День Рождения и у нашего сайта. Он еще маленький - ему всего год, но зато за это время благодаря ему мы обрели новых друзей, мы сделали его таким, какой он есть сейчас. Поэтому я хочу поблагодарить, в первую очередь самого Сергея, за то, что он "собрал" нас здесь, и конечно же, вас, наши дорогие и любимые гости и друзья сайта!
И, наконец, хочу поблагодарить наших постоянных посетителей - Katya, Olga и Jemand за огромную неоценимую помощь в развитии сайта. Спасибо вам!

 

19 октября 2006 года

 

В раздел Фотографии добавлены фото со съёмок сериала "Диверсант 2".

 

19 октября 2006 года

 

В раздел Сканы из журналов добавлен материал о съёмках сериала "Платина".

 

9 октября 2006 года

 

Благодаря активной участнице форума Жене, полностью восстановлен текст второй www-конференции. Обе конференции доступны в разделе Интересное.

 

5 октября 2006 года

 

В раздел Сканы из журналов добавлена статья "Большой семье - большое плавание!" о съёмках фильма "Капитанские дети"

 

29 сентября 2006 года

 

Обновлён раздел фотоальбома "07 меняет курс"

 

20 сентября 2006 года

 

Добавлены фотографии Саши Маховиковой, Ларисы Шахворостовой; Сергея Маховикова со съемок фильмов "Черные следопыты" и "Никто, кроме нас".

 

9 сентября 2006 года

 

Уважаемые посетители! По техническим причинам обновления на сайте временно невозможны. К следующим выходным проблема будет решена.

 

сентября 2006 года

 

На сайте новые фотографии: с отдыха в Туапсе и со съёмок фильма "07 меняет курс".

 

21 июля 2006 года

 

Здравствуйте! Простите, что сайт давно не обновлялся. Исправляю эту ошибку - на сайте появился новый раздел фотоальбома - С друзьями. Приятного вам просмотра!

 

19 июня 2006 года

 

Сегодня на сайте фотографии с www-конференции от 2 июня.

 

6 июня 2006 года

 

Здравствуйте! Поздравляю вас с Днем рождения Александра Сергеевича Пушкина! :)
Сергей Маховиков и "всенародное" голосование определили победителя нашего конкурса - им стала Olga! Поздравляем её! Также выражаем благодарность остальным участникам конкурса.
На сайте выложены фотографии с недавнего отдыха Сергея с семьей на Кипре, фото с подводных съемок "Слепого-2" и семейная фотосессия лета 2005 года фотографа Алёны Полосухиной. Приятного вам просмотра!

 

2 июня 2006 года

 

Сегодня на сайте еще одно видео из личного архива Сергея Маховикова - танец Саши :).

 

1 июня 2006 года

 

Поздравляю всех в первым днем лета!
Завтра, 2 июня, в 21:00 по Московскому времени состоится он-лайн конференция с Сергеем Маховиковым! Вопросы принимаются уже сейчас.

 

25 мая 2006 года

 

Здравствуйте! Ждали мы, ждали и наконец дождались! Сегодня на сайте обновления в фотоальбоме, а именно в фотографиях из госпиталя им. Бурденко; созданы новые разделы - фото со светских мероприятий, фотографии из нового 4-серийного сериала в главной роли с Сергеем Маховиковым "Экстренный вызов" (реж. Н. Денисов), показ которого ожидается осенью 2006 года телеканале "Россия". В нем Сергей играет врача Скорой помощи Ладыгина; также теперь у нас есть эксклюзивное видео Сергея из личного архива.
Сегодня, 25 мая, Сергей находится в Польше, где снимается в эпизодической роли офицера НКВД в сериале "Диверсант";
Также в июне 2006 года Сергей приступает к съемкам полнометражного фильма режиссера Вл. Потапова "Ноль-седьмой меняет курс", котором играет роль военного летчика, командира экипажа Кирсанова; продолжаются съемки в фильме "Никто, кроме нас" Сергея Говорухина.
Он-лайн конференция состоится с 31 мая по 7 июня, предположительно в 20:00-21:00. Точная дата будет объявлена позже. Свои вопросы к Сергею Маховикову вы можете оставлять здесь.

 

17 мая 2006 года

 

Теперь у вас есть возможность послушать песню в исполнении Сергея Маховикова "Река Колыма".

 

14 мая 2006 года

 

Всем доброго времени суток! В Интернете прошла информация о том, что Сергей Маховиков будет играть в спектакле "Около любви" 28 мая. Это не так. Его участие в нем возможно, но не сейчас.
После 20 мая ожидается www-конференция с Сергеем. О точной дате будет объявлено за несколько дней до этого.
В связи с очень небольшим количеством участников конкурса "шапок", дата его окончания откладывается. Голосование проходит на форуме. Окончательное решение по смене "шапки" сайта принимает администратор и Сергей Маховиков.

 

 

мая 2006 года

 

Здравствуйте! Приятная новость: здесь находятся сканы из свежего номера журнала "ТВ-парк" (№ 19) с интервьюс Сергеем Маховиковым и Ларисой Шахворостовой.
Не забывайте про конкурс "шапок" сайта - 12 мая совсем скоро!

 

мая 2006 года

 

Здесь вы можете скачать песню "Дом окнами в небо", а тут - видео отрывок из сериала "Время жестоких".
Не забывайте голосовать за Сергея Маховикова на ruskino.ru!

 

 

26 апреля 2006 года

Внимание, конкурс! В связи с наступлением нового сезона (а именно - весна-лето :) ) и постепенным угасанием активности посетителей сайта, администрация сайта решила убить сразу двух зайцев - активизировать деятельность гостей сайта и поменять баннер на главной странице, да и не только на главной. Условия конкурса:
1) конкурс проводится с 26 апреля по 12 мая.
2) размер картинки - 820х263
3) соблюдение цветовой гаммы сайта.

Ваши работы принимаются по адресам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и копию отправляйте, пожалуйста, на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой "для администратора сайта").
12 мая все присланные баннеры будут представлены для голосования на сайте.
И, конечно, о призе: победитель получит диск Сергея Маховикова с персональным автографом. Будет также 2 поощрительных приза для 2 и 3 мест - фотография Сергея с автографом.

23 апреля 2006 года

22 апреля 2006 года

Уважаемые пользователи! В целях улучшения доступа к разделу Фотографии для пользователей с низкой скоростью подключения к Интернет проводится оптимизация альбомов.
На данный момент оптимизирован раздел "Личный архив".

 

 

20 апреля 2006 года

На сегодня у нас следующие обновления:
1) Добавлены две песни из фильма "Простодушный":
- "Этой ночью ничто над любовью не властно...";
- "Ах, милая, пойдёшь ли ты со мной...";
2) Закачаны новые, улучшенные версии песен из к/ф "Простодушный";
3) Песня "Соловей" доступна для загрузки только по данной ссылке (фрагмент песни в исполнении Максима Трошина с титров к/ф "Громовы");
4) В альбом "Ловец" добавлены слова песни Небыль.

 

 

25 марта 2006 года

Здравствуйте! Сегодня на сайте - сканы нового номера журнала "Сериал" с Сергеем Маховиковым и Ларисой Шахворостовой, новые обойки от Виктории. И приятная новость: в пятницу начались съемки полнометражного фильма Сергея Говорухина "Никто, кроме нас", в котором у Сергея Маховикова небольшая роль.

13 марта 2006 года

Здесь вы можете посмотреть новую партию фотографий из сериала "Громовы".

12 марта 2006 года

Здравствуйте! Сегодня на сайте:
Песня "Ты не пой, соловей..." лучшего качества, чем было; 2 красивые обойки от Виктории и песня "Потолкуй со мной" с первого альбома "Ловец".

8 марта 2006 года

Поздравляю всех женщин и девушек с Международным Женским Днем! В качестве подарка я приготовила вам сюрприз. Дело в том, что 7 марта в Доме Кино прошел концерт "Признание в любви" с участием Сергея Маховикова. Так вот, здесь вы сможете послушать целиком его выступление. :) Вы услышите 3 песни: "Боссоната", "Когда я вернусь" и "Таракан". *К сожалению, качество оставляет желать лучшего. Лучше поставить максимальную громкость.

5 марта 2006 года

Долгожданная для многих песня из сериала "Громовы" - "Ты не пой, соловей..." (в файле она повторяется сразу аж два раза :) ).

< 4 марта 2006 года

Доброго всем времени суток! Как и обещала, сегодня большие обновления:
1) текст и фотографии с www-конференции от 18 февраля 2006 года;
2) фотографии Сергея и других актеров сериала "Сармат" в госпитале имени Бурденко;
3) две обойки для рабочего стола от постоянного посетителя сайта Сергея;
4) скан из газеты "Комсомольская правда";
5) интервью Сергея и Ларисы Александру Новопашину;
А также, две приятные новости:
7 марта 2006 года сериал "Громовы" в продаже на DVD, а примерно 14 марта 2006 года выходит книга по одноименному фильму.
Не забывайте про форум и гостевую книгу!

27 февраля 2006 года

Большие обновления будут в выходные, а пока открыта гостевая книга. Оставляйте свои комментарии!

18 февраля 2006 года

Уважаемые посетители и друзья сайта! Конференция будет проходить здесь. Пишите туда свои вопросы, и Сергей ответит на них.
P.S. Я перенесла все ваши вопросы с форума в эту гостевую.

15 февраля 2006 года

 

В пятницу, 17 февраля пройдет пресс-конференция сериала "Громовы". Материал по ней будет на сайте.
Он-лайн конференция с Сергеем Маховиковым состоится в субботу, 18 февраля, в 19:00 по Московскому времени. Мы вас ждем!

 

12 февраля 2006 года

 

Ну, во-первых, с понедельника на канале Россия в 21:00 премьера - сериал "Громовы" с Сергеем Маховиковым в главной роли. Во-вторых, выложены сканы из журналов "7 дней" и "Атмосфера". Ну и в-третьих, приятная новость: в выходные на сайте состоится он-лайн конференция с Сергеем Маховиковым. Точные день и время будут объявлены чуть позже. Следите за новостями! :)

 

 

  4 февраля 2006 года

 

Сегодня на сайте: у нас появился новый друг - сайт гениального русского поэта Сергея Есенина; музыка из сериала "Слепой" - "Настигнут радостью" и "Не для меня".

 

28 января 2006 года

 

Здравствуйте! Сегодня на сайте: добавлено несколько видео отрывков из сериала "Сармат", а также из фильма "Ловец"; фотографии из сериала "Громовы", создан новый раздел - фото с поклонниками, скан из старого номера журнала "Сериал". Все предыдущие новости находятся в архиве.
Не забывайте голосовать за Сергея Маховикова на ruskino.ru!

 

 

 
7 января 2006 года

 

А вот и рождественский подарок - песни из кинофильмов "Простодушный" и "Золотое дно". Раздел будет постепенно пополняться. :)
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТ ФОРУМ!!!

 

января 2006 года

 

Поздравляю всех с Рождеством! Cегодня я приготовила вам следующий сюрприз - 2 видеоотрывка из фильма... "Ловец"!
А с 10 января на телеканале НТВ в 19:40 смотрите сериал "Слепой" с Сергеем Маховиковым в главной роли!

 

 

31 декабря 2005 года

 

Администрация сайта и, конечно же, Сергей Маховиков поздравляют всех посетителей сайта с Новым годом! Пусть в вашей жизни всегда будет место празднику!

 

27 декабря 2005 года

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Рада вас видеть после долгого перерыва в работе сайта. Надеюсь, что все наши проблемы с ним закончились, и теперь все будет работать. :) К сожалению, форум и гостевая книга временно не работают, но это зависит не от меня. Но зато от меня зависят обновления. Итак, вот они: фотографии из сериала "Частный заказ" и видео из сериала "Время жестоких". Приятного вам просмотра! :)

 

 

ноября 2005 года

 

Эх, хотела я подождать до следующих выходных, но не удержалась, - загляните в сканы, - вас ждет приятный сюрприз, такое вы вряд ли где-то ещё найдете. ;)

 

ноября 2005 года

 

Сегодня на сайте: клип с Сергеем Маховиковым по мотивам сериала "Слепой", песня из сериала "Тайная стража" (первый куплет) и интервью Сергея Маховикова по случаю премьеры сериала "Тайная стража". А также поздравляем PAMIRa с прошедшим Днем Рождения! :)

 

 

4 ноября 2005 года

 

< Поздравляю всех посетителей сайта с Днем Согласия и Примирения! Сегодня порадую вас интересными материалами. Во-первых, это эксклюзивные фотографии со съемочной площадки сериала "Слепой-2" и эксклюзивное видео оттуда же. Во-вторых, фотографии, сделанные самим Сергеем Маховиковым во время съемок в Ярославле. В-третьих, начал свою работу раздел Фан_Арт - наша постоянная посетительница Olga прислала свою работу - обойку для рабочего стола. Не забывайте про Гостевую книгу и Форум!

 

28 октября 2005 года

 

Теперь у вас есть возможность посмотреть несколько видео-отрывков из сериала "Сармат" здесь. >>
Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оставлять свои отзывы о сайте, а также, конечно же, о Сергее Маховикове в Гостевой Книге и на Форуме! Напоминаю, что у вас есть уникальная возможность задать вопрос Сергею Маховикову и, что самое интересное, получить ответ на него! :) Для этого вам нужно всего-навсего зайти сюда и оставить свой вопрос.
Не забывайте голосовать за Сергея Маховикова на сайте ruskino.ru

 

 

23 октября 2005 года

 

< С 24 октября на канале "Россия" в 21:55 (повтор в 15:30) смотрите новый детективный сериал "Тайная стража" с Сергеем Маховиковым.

 

22 октября 2005 года

 

Здравствуйте! Вы попали на теперь уже официальный сайт Сергея Маховикова - исполнителя главных ролей в фильмах "Слепой", "Сармат", "Простодушный", автора самобытных песен, актера, режиссера и просто замечательного человека. Мы очень надеемся, что вам, дорогие гости, здесь понравится. Гостевая книга, форум - все это открыто для вас, поэтому, пожалуйста, не проходите мимо и оставляйте свои комментарии, общайтесь, обменивайтесь мнениями... Это очень важно для сайта и, конечно, для самого Сергея. Ну а мы, в свою очередь, постараемся радовать вас интересными материалами. Располагайтесь, садитесь поудобнее, и желаем вам приятного просмотра.
Кроме того, сегодняшний день - не только день долгожданного открытия официального сайта, но и День рождения Сергея! Хочу поздравить его, пожелать ему всего самого светлого, хорошего, чтобы он продолжал радовать нас своим талантом и появлением на экране. Ну а если вы захотите поздравить Сергея, пишите в Гостевую Книгу, и Сергей обязательно прочтет ваши пожелания. :)

 

 

 

 

 

*  *  *

 

кадры из фильмов

vk 190

Odnoklassniki logo

 

posleslovie

 

 ban2 c 

 

bp bn

 

you tube